Lot n° 93  | Auction 269

Rodkine Yurij ( Russia  1960 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Rodkine Yurij ( Russia  1960 )

"Figure" 1985 olio su tela (cm 50x40) Firmato e datato al retro. In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500