Lot n° 9  | Auction 269

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto" olio su tela applicata su tavola (cm.40x33) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350