Marc'Antonio Dal Re (1697 - 1766) "Veduta del Palazzo di Merate dalla parte dell'entrata" Incisione del sec. XVIII (cm 42x54) in cornice in radica di noce del sec. XIX

Estimate € 300 - 400

Sold € 350