Lot n° 75  | Auction 269

Basorini Pierluigi ( Milano  1905 - Milano  1973 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Vaso fiorito" olio su tavola (cm 50x37) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 700