Lot n° 65  | Auction 269

Schatz Evelina ( Odessa  1938 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Re-Melt" tecnica mista su masonite (cm 38x36) Firmato a destra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300