Lot n° 52  | Auction 269

Schatz Manuel Isidorovich ( Russia  1916 -  1999 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Ritratto di uomo con colbacco" 1960 olio su masonite (cm 61x48) In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000