Lot n° 50  | Auction 269

Estimate € 300 - 350

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Ignoto "Fiori in un vaso di cristallo" olio su tela (cm 65x55) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 300 - 350