Lot n° 21  | Auction 269

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 40x32) in cornice in legno e pastiglia dorata (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100