Lot n° 20  | Auction 269

Estimate € 280 - 300

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Figura in avorio scolpito a geisha con koto e ventaglio. Giappone Meji, inizio sec. XX. Firmata alla base.

Estimate € 280 - 300