Servizio di piatti da sei in cercamica bianca decorata in policromia a mazzi floreali, composto da sei piatti piani, sei piatti da dolce, una salsiera, tre vassoi di diversa dimensione e due zuppiere. Alfred Meakin, Inghilterra 1940 ca. (difetti)

Estimate € 200 - 300