Lot n° 148  | Auction 269

Guida John ( Napoli  1897 - Roma  1965 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 23 March 2010 at 15:00

"Figurino per abito da sera", 1928 acquarello e matita su carta (cm 50,5x32) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 300 - 400