Lot n° 142  | Auction 269

Marzotto Franco

Estimate € 350 - 450

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Marzotto Franco

"Querce di sera" olio su tela (cm 55x50) Siglato in basso a sinistra. In cornice Esp.: XI Mostra Interprovinciale Fascista, Firenze (etichetta al retro)

Estimate € 350 - 450