Auction 269 / Lot n° 120

Schatz Manuel Isidorovich

 (  Russia   1916  -    1999  )

"Paesaggio russo" olio su tavoletta (cm 23x33,5) In cornice

Auction: 23 March 2010 at 15:00

Estimate € 2,200 - 2,500