Vetrina bassa "Luigi XVI" di forma sagomata con fianchi ricurvi, struttura in legno dorato intagliato a motivi vegetali e fiori. Gambe tornite e scanalate. Fine sec. XIX. Piano in marmo fior di pesco (cm 122x96x44) (difetti)

Estimate € 600 - 700