Manifattura francese, Sarreguemines sec. XIX. Gruppo di sette piatti in ceramica decorati nel cavetto con scene contadine e sul bordo con stemmi e simboli campestri. (lievi difetti)

Estimate € 140 - 160

Sold € 80