Modellino di comò a tre cassetti decorato con sagome aggettanti e motivo floreale inciso nel primo cassetto. Piedi anteriori torniti, posteriori a pilastro. Firmato, iscritto e datato 1910 sul fondo del primo cassetto (cm 41x32x18)

Estimate € 250 - 300

Sold € 260