Tavolo a biscotto in noce con piano sagomato ed intarsiato da rosone, gamba centrale sfaccettata terminante su base poligonale sorretta da piedini mossi. Lombardia, sec. XIX (cm 118,5x76x66,5)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400