Lot n° 167  | Auction 264

Estimate € 200 - 220

Sold € 350

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Arte popolare del sec. XIX "Arcangelo Michele" verre-peint in cornice a vassoio dell'epoca (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 350