Scrivania da centro in noce: parte frontale decorata con lesene sagomate e pannelli riquadrati, parte posteriore con cassetto sottopiano e cassetti laterali. Piano filettato in ottone. Sec. XIX (cm 149x77,5x78) (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300