Lot n° 148  | Auction 264

Estimate € 3,000 - 3,600

Sold € 2,600

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Paesaggi romantici" gruppo di sei dipinti ad olio su lamiera (cm 25x36) in cornici dell'epoca.

Estimate € 3,000 - 3,600

Sold € 2,600