Lot n° 142  | Auction 264

Estimate € 120 - 200

Sold € 80

Auction: 20 October 2009 at 15:00

Manifattura di Mondovì sec. XIX Tre piatti piani e un piatto da portata in ceramica decorati in policromia (difetti)

Estimate € 120 - 200

Sold € 80