Lot n° 100  | Auction 264

De Nobili Lila ( Castagnola  1916 - Parigi  2002 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 550

Auction: 20 October 2009 at 15:00

"Donna con bimbo al davanzale" tecnica mista su carta (cm 16x13) in cornice.

Estimate € 300 - 400

Sold € 550