Auction 261 / Lot n° 71

Maestro romano "Paesaggi con contadini e architetture" coppia di dipinti ad olio su rame (cm 18,5x13) in cornici del sec. XVII intagliate e laccate.

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 4,500 - 5,000€

Sold 4,000€