Lot n° 64  | Auction 261

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).

Estimate € 600 - 700

Sold € 600