Auction 261 / Lot n° 64

Piatto elemosiniere in bronzo con cavetto decorato a fiori in rilievo. Italia, sec. XVI (diam. cm 46,5)(difetti).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 600 - 700€

Sold 600€