Lot n° 56  | Auction 261

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Coppia di piani in marmo nero intarsiati in marmi policromi con vasi, coppe e scatola. In cornici di metallo (cm 40x60)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000