Auction 261 / Lot n° 5

Coppia di litografie acquarellate del sec XIX raffiguranti scorci di Venezia, in cornici dell'epoca in legno ebanizzato con profilo intagliato e dorato a palmette

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 350 - 450€

Sold 300€