Ribalta in rovere lastronata in radica con antina ribaltabile celante scarabattolo con cassetti, vani e sportellino centrale. Tre cassetti dritti, piedi a mensola (cm 90x102x51) Inghilterra sec. XIX

Estimate € 800 - 1,000