Manifattura dell'Italia centrale della fine del sec. XVII, vaso biansato in maiolica decorata in policromia a fiori e putto. Anse mosse. (h. cm 23). (difetti e restauri).RITIRA SILVIA CIRRI

Estimate € 450 - 500