Lot n° 26  | Auction 261

Meuris

Estimate € 1,400 - 1,600

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Meuris

"Neve in Costa Azzurra", gouache su carta, (cm 30x46). Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 1,400 - 1,600