Lot n° 222  | Auction 261

Audran Germain

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Audran Germain

"La virtù supera ogni ostacolo - Alessandro Magno sconfigge i persiani al Granico", 1672, incisione da Le Brun. (cm 71,5x141). In cornice. (lievi difetti).

Estimate € 600 - 700

Sold € 550