Lot n° 214  | Auction 261

Estimate € 300 - 350

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Arte del sec. XVIII, cannocchiale in avorio tornito e corpo scanalato simulante bamboo. (difetti e mancanze).

Estimate € 300 - 350