Auction 261 / Lot n° 21

Alzatina in argento con prese cesellate e traforate. Cavetto con fascia sbalzata e centrato da decoro a nido d'ape con cartiglio iscritto "Elisa". Piedini mossi. (gr. 358).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 220 - 250€