Lot n° 205  | Auction 261

Estimate € 700 - 800

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII, "Santo vescovo in contemplazione", olio su tela, (cm 44x33). In cornice.

Estimate € 700 - 800