Lot n° 179  | Auction 261

D'Anna Alessandro ( Palermo  1746 - Napoli  1810 )

Estimate € 2,600 - 2,800

Auction: 09 June 2009 at 15:00

"Scene pastorali", coppia di gouaches, (cm 14x19). Firmate, una datata 1801. In cornici antiche in legno laccato e dorato.

Estimate € 2,600 - 2,800