Auction 261 / Lot n° 167

Coppia di poltroncine in mogano con schienale a cartelle riccamente intarsiato a racemi fogliati, vaso con fiori e uccelli. Gambe e braccioli mossi. Inghilterra fine sec. XIX

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 500 - 600€