Tavolino lastronato in noce filettato ad un cassetto nella fascia. Gambe rastremate intarsiate in legni chiari agli attacchi. Lombardia, fine sec. XVIII. (cm 90x80x54). (difetti).

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000