Auction 261 / Lot n° 147

Arte del sec. XVII. Placca in rame smaltato in policromia raffigurante la flagellazione in cornice antica in legno dorato, con parte interna argentata e decorata a motivi geometrici. (difetti).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 800 - 900€

Sold 1,000€