Lot n° 147  | Auction 261

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Arte del sec. XVII. Placca in rame smaltato in policromia raffigurante la flagellazione in cornice antica in legno dorato, con parte interna argentata e decorata a motivi geometrici. (difetti).

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000