Lot n° 145  | Auction 261

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Coppia di lesene in legno scolpito ad angeli oranti su mensole e poggianti su sezioni di colonne. Lombardia, Scuola del Fantoni, inizio sec. XVII. (h. cm 71). (restauri).

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500