Ribalta in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e anta ribaltabile celante sei cassettini con specchiature e segreti, intarsiati e filettati in legni vari. Montanti a due cassetti, piedi sagomati. Alto Veneto sec. XVIII (cm 130x123x60)

Estimate € 16,000 - 17,000