Auction 261 / Lot n° 137

Maestro lombardo dell'inizio del sec. XVIII, "Putto con grappolo d'uva e colomba", scultura in marmo bianco di Carrara (cm 40x24)(lievi difetti).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 1,800 - 2,000€