Lot n° 135  | Auction 261

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 6,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Maestro veneto della prima metà del sec. XIX, "Venezia - Ponte di Rialto", olio su tela, (cm 22x23). Firmato in basso a sinistra. In cornice dorata del sec. XIX in legno e pastiglia.

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 6,000