Auction 261 / Lot n° 130

Maestro veneto cretese del sec. XVII, "Natività", olio su tavola, (cm 65x74). In cornice antica in legno intagliato. (difetti).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate € 4,800 - 5,000

Sold € 4,500