Lot n° 13  | Auction 261

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Lampadario a sei luci in ferro dorato con gocce in vetro a forma di fiori. Sec. XIX. (difetti).

Estimate € 180 - 200

Sold € 150