Lot n° 121  | Auction 261

Operti Pietro Paolo ( Bra  1700 -  1793 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 09 June 2009 at 15:00

"Annunciazione", olio su tela, (cm 126x97). In cornice. Prov.: Palazzo Burotti di Scagnello - Cherasco.

Estimate € 6,000 - 7,000