Console da parete laccata avorio con fiori e volute dipinte in monocromia blu. Piano sagomato decorato a finto marmo, cassetto nella fascia, gambe mosse munite di scarpette in bronzo. Genova sec. XVIII (difetti alla lacca) (cm 100x78x50)

Estimate € 2,500 - 3,000