Auction 261 / Lot n° 104

Maestro genovese della fine del sec. XVII, "Paesaggio con ruderi e figure", olio su tela, (cm 145x218,5).

Auction: 09 June 2009 at 15:00

Estimate 10,000 - 12,000€

Sold 8,000€