Ignoto del sec. XVIII, "Paesaggi marini con fortificazioni costiere velieri e figure sul molo", coppia di olii su tela, (cm 72x97). In cornici ebanizzate diverse. (difetti). IN SOSPESO - NO ASTA -

Estimate upon request