Lot n° 79  | Auction 258

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola della fine del sec. XVIII, "Paesaggio marino al tramonto con barche sullo sfondo", olio su tela applicata su cartone. (cm 29x38).

Estimate € 700 - 800

Sold € 700