Auction 258 / Lot n° 57

Maestro del sec. XVIII, "Vescovo in preghiera", acquarello monocromo su carta, in cornice. (mm 290x205).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 200