Auction 258 / Lot n° 50

Manifattura di Faenza, inizio sec. XVIII. Alzata in maiolica traforata e smaltata bianca di forma ottagonale. (28x6x279.

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 500 - 600€

Sold 750€